Специальное предложение ноября на популярные модели Mitsubishi!

7 ноября 2012 года

В преддверии российской зимы компания «РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, подготовила настоящий подарок для всех ценителей отличных машин! В течение ноября 2012 года во всех дилерских центрах Mitsubishi будет действовать специальная акция на автомобили Pajero Sport, L200, ASX.

Mitsubishi Pajero Sport – один из лучших внедорожников на российском рынке, способный преодолевать самые сложные дороги и бездорожье без лишней суеты. В ноябре 2012 года Mitsubishi Pajero Sport доступен по цене на 100 000 рублей ниже, чем обычно – от 1 299 000 рублей.



Аналогичные условия действуют и на один из самых успешных и востребованных пикапов в России - Mitsubishi L200. Только до конца ноября у Вас есть уникальная возможность выгодно распорядиться скидкой в 100 000 руб, потратив ее, к примеру, на оригинальное дополнительное оборудование! С его помощью Вы сможете сделать свой Mitsubishi L200 более стильным, безопасным, комфортным и функциональным.



Для всех любителей городских кроссоверов «РОЛЬФ Импорт» увеличивает скидку на модель Mitsubishi ASX до 80 000 рублей на все версии с двигателем 1.8 CVT. Стоимость в ноябре комплектации 1.8 Invite CVT составит всего 849 990 рублей, и при этом в оснащение уже входит кондиционер, подогрев сидений и зеркал, полный электропакет, а также аккумулятор с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях, что особенно важно для долгого зимнего периода в России.

 

Кроме того, «РОЛЬФ Импорт» продлевает еще на один месяц специальное кредитное предложение, действовавшее в течение октября 2012 года, на модель Pajero IV. Данную модель можно приобрести в кредит по ставке 8,99%* годовых в рублях на срок до 3 лет при условии оплаты не менее 30% от стоимости автомобиля. Для тех, кто при оформлении кредита на Mitsubishi Pajero IV внесет более 40% от стоимости модели, компания предоставит возможность вернуть его в течение 12 месяцев по ставке от 0,9%** в рублях.

Также ровно на один месяц продлевается продажа эксклюзивной серии Mitsubishi Lancer Invite Special Edition.

 

 

 


Акции не суммируются, а также не распространяются на корпоративную программу.
Более подробную информацию об указанных акциях можно узнать в салонах официальных дилерских центров Mitsubishi в России.

* СТАВКА 8,99% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс) реализуемой совместно с ЗАО «ЮниКредит Банк» (Генеральная лицензия № 1 от «20» декабря 2007 г.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает  фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Mitsubishi Pajero IV, Mitsubishi Pajero Sport, без дополнительного оборудования, приобретаемых у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi с привлечением кредитных средств ЗАО «ЮниКредит банк» при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi. Условия кредитования: минимальная / максимальная сумма кредита 100 000 / 6 500 000 рублей; срок кредита 36 месяцев; первоначальный взнос от 40% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка по кредиту в кредитном договоре – 14,5%; комиссия за выдачу кредита отсутствует; погашение кредита возможно в любую дату при предварительном  уведомлении банка за 30 календарных дней; неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту - 0,5% за каждый календарный день просрочки от суммы просроченной задолженности; обязательное ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО); обеспечение по кредиту залог приобретаемого автомобиля. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

Банк вправе в течение срока действия данного кредитного предложения вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению и по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ, и ограничено наличием автомобилей у официальных дилеров Mitsubishi. Кредитное предложение действительно с 01.10.2012 по 31.10.2012. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 01.10.2012 г.

**СТАВКА 0,9% - маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс) реализуемой совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (Генеральная лицензия № 3292 от 23.04.2012 г.). Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Mitsubishi моделей L200, Pajero IV, Pajero Sport, Outlander, Outlander XL, ASX и Lancer Х, без дополнительного оборудования, приобретаемых у официальных дилеров автомобилей Mitsubishi  с привлечением кредитных средств ЗАО «Райффайзенбанк» при одновременном снижении стоимости приобретаемого автомобиля со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi. Условия кредитования: минимальная / максимальная сумма кредита 80 000 / 3 000 000 рублей; срок кредита 12 месяцев; первоначальный взнос от 40% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка по кредиту указанная в кредитном договоре - 11,4% годовых;  комиссия за выдачу кредита составляет 5500 рублей; обязательно ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО, риски: повреждения, полная гибель, утрата); штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа — 0.1% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки; при погашении кредита через третьих лиц возможна комиссия. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику.

ЗАО «Райффайзенбанк» вправе в течение срока действия данного кредитного предложения вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению и по независящим от ООО «РОЛЬФ Импорт» причинам. Предложение действует с 01.03.2011 г. по 31.12.2012 г. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 01.08.2012 г.

 

Предыдущая новость Следующая новость

12 марта

Концепты электромобилей Mitsubishi CA‑MiEV и GR‑HEV

29 января

Российская презентация обновленного Mitsubishi ASX

16 января

Mitsubishi Motors укрепляет бизнес в России

13 декабря

Mitsubishi Outlander – 10 000 владельцев в России!

12 декабря

Mitsubishi Outlander – лучший среднеразмерный кроссовер по версии "Гран-при "За Рулем 2013"!

11 декабря

Старт производства нового Mitsubishi Outlander в Калуге!

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
Copyright © 2013
Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в официальные дилерские центры автомобилей MITSUBISHI или по телефону 8-800-200-05-25.