Российская презентация обновленного Mitsubishi ASX

29 января 2013 года

26 января 2013 года в Москве состоялась российская презентация обновленного Mitsubishi ASX. Первыми оценить новинку смогли журналисты и представители крупнейших в России автомобильных клубов Mitsubishi.

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX – одна из самых популярных моделей марки в мире. Обновленная версия модели, мировая премьера которой состоялась в 2012 году, приобрела более выразительные черты за счет измененного внешнего вида переднего и заднего бамперов, решетки радиатора, а также использования хромированных деталей. Изменения также коснулись и интерьера Mitsubishi ASX: более эргономичная конструкция руля, новые материалы, использующиеся для обивки сидений, и хромированные декоративные элементы в дверях автомобиля. Кроме того, модель ASX теперь оснащается новой аудиосистемой, а также навигационной системой нового поколения, поддерживающей карту памяти типа SD, что делает процесс обновления навигационных карт более легким и оперативным. Дизайн шайбы управления полным приводом автомобиля ASX также был изменен: теперь выбор полноприводного режима происходит посредством нажатия кнопки 4WD, расположенной на центральном тоннеле в салоне автомобиля.


Покупатели обновленного Mitsubishi ASX смогут оценить работу усовершенствованной подвески и снижение вибраций в салоне автомобиля, что достигается за счет использования рычагов с увеличенной жесткостью, усовершенствованных втулок-сайлентблоков продольных рычагов и новых настроек амортизаторов. Тормозная система также была доработана за счет снижения веса тормозных дисков и интеграции механизма стояночного тормоза в тормозной суппорт заднего колеса. Все это делает обновленный Mitsubishi ASX более комфортным и подходящим под российские условия эксплуатации.

«На сегодняшний день Mitsubishi ASX - одна из самых востребованных моделей Mitsubishi на российском рынке, вторая по популярности модель после Outlander. В 2012 году было продано более 20 000 автомобилей. Несмотря на существенные улучшения технических характеристик, цена на обновленный Mitsubishi ASX в России остается прежней. Я уверен, что эта версия будет пользоваться в России еще большим спросом», - сказал Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт».
Обновленный Mitsubishi ASX продается уже во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi. Стоимость автомобиля от 699 000 рублей

Предыдущая новость Следующая новость

12 марта

Концепты электромобилей Mitsubishi CA‑MiEV и GR‑HEV

16 января

Mitsubishi Motors укрепляет бизнес в России

13 декабря

Mitsubishi Outlander – 10 000 владельцев в России!

12 декабря

Mitsubishi Outlander – лучший среднеразмерный кроссовер по версии "Гран-при "За Рулем 2013"!

11 декабря

Старт производства нового Mitsubishi Outlander в Калуге!

4 декабря

Mitsubishi Pajero – до 150 000 выгоднее!

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
Copyright © 2013
Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в официальные дилерские центры автомобилей MITSUBISHI или по телефону 8-800-200-05-25.