Экологические инспекторы пересаживаются на электромобили

15 февраля 2012 года

10 электромобилей Mitsubishi i-MiEV поставлены Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы для работы экологических инспекторов на особо охраняемых природных территориях на юго-западе Москвы.

«Динамика развития в России темы электротранспорта превзошла самые смелые ожидания. Всего за неполные полгода  -  а первый электромобиль мы продали в России в октябре 2011 года - i-MiEV прошел путь  от  инновационного гаджета до системообразующего элемента мегаполиса будущего и уверенно занимает то же место  в России, что и его собратья в США и Европе. Это подтверждает все растущий интерес как со стороны энергетиков, так со стороны экологических и природоохранных организаций. Во всех развитых странах электромобиль - must have в природоохранных зонах, и сегодня мы становимся свидетелями того, как этот подход приживается в России», - отметил на пресс-конференции в Департаменте природопользования, состоявшейся сегодня в Экоцентре на Воробьевых горах, главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт», эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi Motors Corporation в России Андрей Панков.

Предыдущая новость Следующая новость

12 марта

Концепты электромобилей Mitsubishi CA‑MiEV и GR‑HEV

29 января

Российская презентация обновленного Mitsubishi ASX

16 января

Mitsubishi Motors укрепляет бизнес в России

13 декабря

Mitsubishi Outlander – 10 000 владельцев в России!

12 декабря

Mitsubishi Outlander – лучший среднеразмерный кроссовер по версии "Гран-при "За Рулем 2013"!

11 декабря

Старт производства нового Mitsubishi Outlander в Калуге!

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
Copyright © 2013
Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в официальные дилерские центры автомобилей MITSUBISHI или по телефону 8-800-200-05-25.