В Японию вместе с Mitsubishi Lancer!

7 февраля 2012 года

Компания «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, подвела итоги конкурса «В Японию вместе с Mitsubishi Lancer» и объявила главного победителя.

В рамках празднования 20-летия Mitsubishi на российском рынке 1 марта 2011 года во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors стартовала уникальная акция: все покупатели новой модели Lancer получили возможность выиграть поездку в Японию на двоих.

В соответствии с правилами проведения конкурса, все покупатели нового Mitsubishi Lancer в период с 1 марта по 30 ноября 2011 года вместе с ключами от машины получили именной сертификат, подтверждающий право участия в конкурсе. Суть конкурса заключалась в публикации необычной, интересной, захватывающей автомобильной истории на сайте www.mitsubishi-motors.ru. По итогам голосования посетителей сайта определялись победители.

В конкурсе приняли участие более 150 человек со всех уголков России. Также на сайте было оставлено более 1 500 уникальных комментариев.

15 декабря 2011 года были подведены итоги конкурса, выявившие счастливых победителей: 8 призеров получили поощрительные призы, а главный приз направляется в Сургут к Людмиле Павловой.

История Людмилы, которая могла бы стать отличным сюжетом для триллера с хэппи-эндом, получила 5879 голосов и стала бесспорным лидером (www.mitsubishi-motors.ru/lancer-auto-story/?action=story&id=134).

Вручение Главного приза состоялось 6 февраля 2012 года в Дилерском центре «Сибкар» в Сургуте.

Предыдущая новость Следующая новость

12 марта

Концепты электромобилей Mitsubishi CA‑MiEV и GR‑HEV

29 января

Российская презентация обновленного Mitsubishi ASX

16 января

Mitsubishi Motors укрепляет бизнес в России

13 декабря

Mitsubishi Outlander – 10 000 владельцев в России!

12 декабря

Mitsubishi Outlander – лучший среднеразмерный кроссовер по версии "Гран-при "За Рулем 2013"!

11 декабря

Старт производства нового Mitsubishi Outlander в Калуге!

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
Copyright © 2013
Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в официальные дилерские центры автомобилей MITSUBISHI или по телефону 8-800-200-05-25.