ВТБ Лизинг и Mitsubishi Motors поддержали Автопробег «Дорогу молоку!»

5 августа 2013 года

ОАО  «ВТБ Лизинг» совместно с ООО «ММС РУС», официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России, выступят официальными партнерами ежегодного автопробега «Дорогу молоку!».

Автопробег состоится с 5 по 8 августа 2013 года и пройдет по территории 5 регионов (Московский. Рязанский, Владимирский, Нижегородский, Пензенский) и двух республик (Мордовия и Чувашия). Задача автопробега - привлечь внимание широкой общественности и государственных органов власти к проблемам развития сельскохозяйственной отрасли в России, и в частности, к отечественной молочной промышленности.    

Сельскохозяйственный сектор экономики России в последние годы начал активно восстанавливаться за счет развития фермерских хозяйств, использующих услуги лизинга для повышения эффективности своего бизнеса. ВТБ Лизинг и ММС РУС считают важным популяризацию отечественного сельскохозяйственного бизнеса и привлечение общественного внимания к проблемам отрасли. 

В автопробеге примут участие Mitsubishi ASX и два Mitsubishi Outlander, которые по техническим характеристикам и функциональным возможностям максимально приближены к потребностям российских клиентов. Кроме того, отечественные предприниматели смогут познакомиться со специальной программой лизинга легковой техники марки Mitsubishi от компании ОАО ВТБ Лизинг.

«Модернизация сельского хозяйства невозможна без обновления автопарка, в первую очередь, в фермерских хозяйствах, которые активно развиваются в последнее время. Уверен, что в рамках сотрудничества с ВТБ Лизинг сельхозпроизводители смогут частично решить эту проблему, получив надежный автомобиль по приемлемой цене», - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС РУС».

«Автомобили Mitsubishi пользуются популярностью среди российских частных предпринимателей ввиду своей надежности, практичности. Наше партнерское сотрудничество в рамках программы  Mitsubishi Leasing позволит предложить клиентам привлекательные  финансовые условия для их покупки», - отметил Евгений Татаринов, Начальник Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг.

Предыдущая новость Следующая новость

24 октября

Mitsubishi Motors признана лучшей компанией среди иностранных брендов в рейтинге удовлетворенности дилерских сетей DSI

9 октября

Mitsubishi представит три концепта на Токийском автосалоне 2013 года

9 сентября

Локализация производства позволила снизить цену на Mitsubishi Pajero Sport на 30 тысяч рублей!

5 сентября

Участники саммита G20 в Санкт-Петербурге будут ездить на электромобилях Mitsubishi i-MiEV

3 сентября

За 8 месяцев 2013 года в России продано 100 электромобилей Mitsubishi и-МиЕВ

8 августа

Mitsubishi Outlander - самый безопасный автомобиль+

Модельный ряд
MITSUBISHI
i-MiEV
MITSUBISHI
LANCER
MITSUBISHI
LANCER EVO
MITSUBISHI
ASX
MITSUBISHI
OUTLANDER
MITSUBISHI
PAJERO
MITSUBISHI
PAJERO SPORT
MITSUBISHI
L200
Copyright © 2013
Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в официальные дилерские центры автомобилей MITSUBISHI или по телефону 8-800-200-05-25.